Екатеринбург

Центр Душевых Кабин

Адрес
Екатеринбург
Телефоны
+7 (987) 226-20-30
Email
Показать...
Режим работы
10.00 - 19.00 без выходных
Сайт
centr-dush-kabin.ru
Категории
Сантехнические работы
Немного о нас
На сегодняшний день «центр душевых кабин» – это крупнейший интернет магазин сантехники, сеть специализированных магазинов с большими выставочными залами и профессиональной консультацией. и безусловно центр душевых кабин – это самый большой выбор душевых кабин и ограждений, лучшие знания в этой области, лучший сервис и пожизненное пост гарантированное обслуживание.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Золотые руки00-Сантехнические работы
ТриТрубы00-Сантехнические работы
Агора00-Сантехнические работы
Дело Мастера00-Сантехнические работы

Отзывы

Написать отзыв
Земфира Рашидовна
Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.
Абросимов
Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!
Сабаева Кристина
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центр Душевых Кабин на карте г. Екатеринбурга

Центр Душевых Кабин работает по адресу: . Часы работы: 10.00 - 19.00 без выходных. Род деятельности – Сантехнические работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (987) 226-20-30. GPS координаты: Широта - , Долгота - .