Екатеринбург

Эстетический центр Клипер Эстетик Екатеринбург

Адрес
ЕкатеринбургЕкатеринбургВоеводина , 8
Телефоны
+7 (792) 229-26-73
Email
Показать...
Режим работы
пн-вс 9:00 - 21:00
Сайт
wellness.elgrow.ru
Категории
Косметологические кабинетыСалоны красотыДиагностические центрыМассажные салоныОздоровительные центры
Немного о нас
В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив центр эстетической косметологии "Kliper Estetic", вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые востребованные услуги от мастеров с большим опытом.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Beauty-AC00-Косметологические кабинеты
Верона, центр современной косметологии00-Косметологические кабинеты
Парикмахерская00-Косметологические кабинеты
ГБУЗ СО Свердловская областная клиническая больница № 100-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (11)
Марина
Когда мне позвонила девушка на телефон и предложила пройти диагностику организма, я в уме то сразу отказалась, но она сказала, что она абсолютно бесплатна. Ожидала, что будут навязывать какие-то бесконечные процедуры, ведь особых проблем со здоровьем и с кожей нет. Поэтому мы ограничились шоколадным обертыванием, приводит тело и душу в тонус. Приятный аромат шоколада, комфорт во время процедуры, даже не знаю, что еще добавить. Вышколенные работники профессионально выполняющие свою работу.
Ольга
А я давно искала косметолога, проводящего газожидкостный пилинг (много читала положительных отзывов о такой процедуре), здесь я его нашла) Процедура оказалась действительно классной, результат выше всяких похвал! Очень нравится в принципе находится в этом медицинском центре- персонал приветливый, обстановка располагающая, цены чуть выше средних (для меня не критично). В общем, рекомендую всем побывать в эстетик центр на Воеводина 8, чтобы испытать на себе эту замечательную процедуру или подоб...показать весь отзыв
Anna
Когда я впервые посетила медицинский центр на воеводина 8, то сразу доверилась этому месту и не зря. Высокоуровневые специалисты с богатым опытом, а так же хороший сервис и приветливый персонал- вот так я могу охарактеризовать эстетик центр воеводина 8. Я была уже на разных процедурах, сейчас же прохожу микротоковую терапию. Эффект появился не сразу, но вот процедуры с третей наверное стала замечать положительные изменения. Кожа подтягивается, расправляется и становиться эластичней. Морщинки ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Эстетический центр Клипер Эстетик Екатеринбург на карте г. Екатеринбурга

Эстетический центр Клипер Эстетик  Екатеринбург работает по адресу: Воеводина , 8. Часы работы: пн-вс 9:00 - 21:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (792) 229-26-73. GPS координаты: Широта - 56.834673, Долгота - 60.602065.